Virrey Solis School

Generic selectors
Solo coincidencias exactas
Buscar en titulos
Buscar en contenido
Buscar en entradas
Buscar en paginas
Filtrar por Categorías
Comunidad Virreyista
Congregaciones y eventos franciscanos
Docentes
Encuentros
Exalumnos
Padres
Testimonios
icon-new-docentes

Docentes

Tú formas el futuro

Tutores de grupo

pena-AVENDANO-LILIANA-PAOLA

Curso TR01

Liliana Peña

Miércoles ( 7:15 a.m – 7:50 a.m)

zuniga-ARDILA-LUISA-FERNANDA

Curso PJ01

Luisa Fernanda Zúñiga

Jueves de (7:15 a.m- 7:50 a.m)

OSPINA-GUTIERREZ-ALBA-MARINA

Curso 1a

Alba Marina Ospina

Miércoles de ( 8:40 a.m – 9:25 a.m)

HERRERA-LEON-GILMA-DEL-SOCORRO

Curso 1b

Gilma del Socorro Herrera

Jueves ( 7:55 a.m – 8:40 a.m)

monica-marin

Curso 2a

Mónica Johanna Marín

Lunes ( 7:55- 8:40 a.m )

LIZARAZO-TORRES-PAULA-XIMENA

Curso 2b

Paula Ximena Lisarazo

Martes ( 7:15-7:55 a.m)

RESTREPO-SARMIENTO-JAIME-DE-JESUS

Curso 3a

Jaime Restrepo

Lunes (9:25-10:10 a.m)

PRECIADO-SALGADO-HEIDY-ALEJANDRA

Curso 3b

Alejandra Preciado

Viernes ( 7:15-7:50 a.m )

RODRIGUEZ-GARCIA-ALISON-TATIANA

Curso 4a

Alison Tatiana Rodríguez

Martes (7:55-8:40a.m )

FRASSER-CAJARMACA-YENNIFER-BEATRIZ

Curso 4b

Yennifer Beatriz Frasser

Lunes (7:55-8:40 a.m)

ARIZA-TORRES-SONIA-PILAR

Curso 4c

Sonia Ariza

Martes (7:15-7:55 a.m )

HERNANDEZ-JOVES-MARIA-FERNANDA

Curso 5a

María f. Hernández

Miércoles ( 7:55-8:40 a.m )

MARTINEZ-BLANCO-DAVID-FELIPE

Curso 5b

David Martínez

Martes ( 8:40-9:25 a.m )

LEON-PEREZ-BLANCA-CECILIA

Curso 6a

Blanca León

Martes (7:55- 8:40 a.m )

CARDENAS-RICO-CAROL-VANESA

Curso 6b

Vanessa Cardenas

Jueves ( 8:40-9:25 a.m )

ACOSTA-ALBA-CRISTINA

Curso 7a

Cristina Acosta

Lunes (7:55-8:40 a.m)

CLAUDIA-ICHELE-DIAZ-SILVA

Curso 7b

Claudia Diaz

Viernes (7:15-7:55 a.m )

Laura-victoria-gonzalez

Curso 7c

Laura Victoria González

Lunes ( 9:25-10:10 a.m)

hugo-yermanos

Curso 8a

Hugo Yermanos

Martes ( 7:15-7:55 a.m)

CORREA-PAULO-ISRAEL

Curso 8b

Paulo Correa

Miércoles (7:55-8:40 a.m )

jhon-basto

Curso 8c

Jhon Alexander Basto

Jueves(7:55-8:40 a.m )

GOMEZ-BAEZ-JULIAN-EDUARDO

Curso 9a

Julian Gómez

Jueves (7:15-7:50 a.m )

BLANCO-BUSTOS-FRANCY-FERNANDA

Curso 9b

Francy Blanco

Lunes ( 7:55-8:40 a.m )

SANCHEZ-PARRA-YUBERNEY

Curso 9c

Yuberney Sánchez

Martes (8:40-9:25 a.m )

FAJARDO-RIVERA-PEDRO-ALONSO

Curso 10a

Pedro Fajardo

Viernes (7:55- 8:40 a.m )

AVILA-LISBETH

Curso 10b

Lisbeth Avila

Viernes (7:15-7:55 a.m )

RUCINQUE-ARBELAEZ-MICHAEL

Curso 10c

Michael Rucinque

Lunes (7:55-8:40 a.m )

DIAZ-LOPEZ-ANDREA

Curso 11a

Andrea Díaz

Lunes (7:55- 8:40 a.m )

GURNEY-STEPHEN

Curso 11b

Stephen Gurney

Martes (7:55-8:40 a.m )

VEGA-HAMIZ-JUSSEF

Curso 11c

Hamiz Vega

Martes (7:15-7:55 a.m )